Мишин о слухах насчет симуляции Туктамышевой: «Лиза в больнице. Стыдно глумиться над несчастьем человека»

Алексей Мишин, тренер российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, прокомментировал слухи о том, что спортсменка может симулировать болезнь накануне чемпионата России в Саранске.

«Это глупость. Лиза лежит в больнице. Стыдно глумиться над несчастьем, которое постигло человека», – сказал Мишин.

Чемпионка мира-2015 попала в больницу с воспалением легких на две недели. Таким образом, она не выступит на отборочном чемпионате страны, который стартует 20 декабря.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Наталия Васильева
Пара троллей написали и забыли глупости про симуляцию, СМИ побежали греть какашки на лопате, а уважаемые люди всерьез отвечают на эти глупости. А виноваты в итоге фанаты Загитовой :) Просто сумасшедший дом какой-то.
просто болельщица
Новое слово в журналистике: каждую заборную надпись оглашать, обсуждать и осуждать заодно мимо проходивших. Лизе здоровья.
Reggi
Господи, тупые журналисты, ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ пытаться сделать инфоповоды из любого анонимного комментария на спортивных ресурсах или в инстаграмах! Где профессионализм? В преддверии ЧР специалистов и тренеров обязательно дёргать тупыми вопросами, да? По делу поговорить не о чем? Если не о чем, то помолчите. Этот идиотизм уже выходит за все рамки. Профессору терпения, Соне отличной подготовке к ЧР, Лизе крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.
Еще 234 комментария

Еще по теме

237 комментариев Написать комментарий