Мария Шарапова: «В 17 лет я не была готова к победе на «Уимблдоне»

Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» Мария Шарапова ответила на вопрос, что было самой большой неожиданностью в ее карьере.

«Самой большой неожиданностью моей карьеры стала победа на «Уимблдоне» в 17 лет. Мне кажется, в таком возрасте ты еще не осознаешь масштаб этой победы. Я была очень молодая и не была готова к победе такого уровня».

Источник: entrepreneur.com
Популярные комментарии
Владимир Васильев
Из всех триумфов российских теннисистов эта победа Шараповой был наиболее Яркая наряду с Чемпионатом США-2000 Сафина и Кубком Дэвиса-2002. Вдохновенно играла тот турнир Мария. Наиболее сильное сопротивление ей тогда оказала Дэвенпорт, всегда здорово игравшая на Уимблдоне и находившаяся на том турнире в великолепной форме. После победы над Дэвенпорт Шарапову в финале было уже не остановить. Великая победа
Виталий Макеев
Да даже если и кормил! Посмотрите чем затаривается Уильямс и поймете, что на одних сильных ударах она бы и десятка шлемов не выиграла. Что уж говорить о рекорде Маргарет Корт, который она, конечно, побьет в след году, но уже все прекрасно понимают за счет чего.
Ответ на комментарий transs
А чего же не готова была к победе? Зря что ли тебя папаня мельдонием кормил?
*Rampant*
Слопай упаковку милдроната и попробуй выиграть хотя бы чемпионат своей лестничной площадки..
Ответ на комментарий transs
Все очень просто - нет мельдония, нет побед.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий