Энди Маррей: «Сейчас на тренировках работаю с хулахупами – мне нравится»

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей, восстанавливающийся после травмы бедра, рассказал о том, как поменялись его тренировки.

«Я много работал над координацией, движениями в духе гимнастики и даже кое-какими движениями с хулахупами. Я не занимался с ними с детства, но эти движения помогают мне без особой нагрузки на организм. Это новая и не самая простая вещь, но мне нравится».

Источник: tmz.com
Популярные комментарии
canuck andreyka
Хулахуп - это обруч, что ли? ---------------------------------------- "Иду по улице, смотрю - сношаются. Подошла ближе, глянула - е...тся!" :)
chemical brother
Вспомнил старый видос, где в раздевалке несколько теннисистов и теннисисток по угару соревновались во вращении обруча, и всех тогда уделала Азаренко.
getsby
Ни слова о том, что Маррей сменил спонсора. Судя по инстаграму Вердаско, Энди закончил с Under Armour
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий