Чепиков о восстановлении СБР: «Шансы сильно снижаются. Обвинения надуманны»

Вице-президент Союза биатлонистов России Сергей Чепиков считает, что новый допинговый скандал снизит шансы на восстановление СБР.

Полиция Австрии подозревает пятерых специалистов и пятерых спортсменов сборной России по биатлону, включая Антона Шипулина, в нарушении антидопинговых правил на ЧМ-2017 в Хохфильцене.

«В СБР все уверены, что обвинения австрийской прокуратуры надуманны.

Скорее всего, эта атака нацелена на наш биатлон в преддверии исполкома IBU

Понятно, что наши шансы полноценно вернуться в биатлонную семью сильно снижаются», – сказал Чепиков.

В биатлоне облава? К нашим пришла австрийская полиция, спрашивала про допинг

Источник: Известия
Популярные комментарии
Patriot-Russia
Может хватит использовать термин «биатлонная семья» Нет ее и никогда не было Пауки 🕷 в банке и не больше ☝
mj23.net
"Скорее всего" - сколько еще наши будут во всех ситуациях говорить "скорее всего") Да это уже тренд, который любой дятел понял. Последние несколько лет в любой сфере, где против нас что-то решается, принимать или не принимать, постоянно что-то происходит перед такими посиделками. Понятно, что у них ничего нет. У наших спортсменов уже даже на руках видимо всегда с собой есть результаты, папочка, как у Легкова) Где есть и паспорта крови и результат допинг-проб. Что Логинов и выложил сразу. Просто наехали и все в преддверии посиделок.
mj23.net
Ща погодите по чистой случайности перед окончанием военного положения на Украине че-нибудь случится) Уже по чистой случайности столько произошло за последние годы, что у меня пальцев рук не хватит, чтобы эти чистые случайности перечислить.
Ответ на комментарий ДЮСШ-2
По чистой случайности перед 15 декабря )
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий