Обляков об отставании ЦСКА от «Зенита»: «4 очка – неплохой задел, чтобы добиться хорошего результата по итогам сезона»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков оценил перспективы армейцев в РПЛ после вылета из еврокубков.

— Теперь РПЛ — это единственный турнир, в котором мы выступаем. Безусловно, сконцентрируемся на нем на все сто процентов.

Правда, не думаю, что попадание в Лигу Европы отрицательно сказалось бы на наших выступлениях в чемпионате России. ЦСКА всегда ставит перед собой самые высокие цели и стремится к их достижению.

Мы уходим на перерыв на третьем месте, разрыв с лидирующим «Зенитом» всего четыре очка. Это неплохой задел, чтобы добиться хорошего результата по итогам сезона.

У нас молодая команда, и впереди еще очень много работы, чтобы достичь поставленных целей.

— А как могли бы оценить уходящий год для вас лично?

— В профессиональном плане для меня это очень важный год. Я сделал значимый шаг в своей карьере, перейдя из «Уфы» в ЦСКА.

Стараюсь совершенствоваться и развиваться. Возможно, прогресс идет не так быстро, но он есть, и я этим очень доволен, — сказал Обляков.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
nurgali_kst
Какие же классные эти молодые ребята армейские. Читал про Облякова материал здесь на спортсе, простой парень из деревни из под Питера, из простой семьи, добродушный, воспитанный. Про Ахметова после выпуска Красавы вообще можно не рассказывать, там и семья, и сам Ильзат классные ребята. Браво армейцы!
Alex CSKA
До чего дошёл прогресс...в дурке бесплатный интернет
Ответ на комментарий Кто подставил кролика Роджера?
В РПЛ с ручными судейками это действительно немного. И про немотивированный полудубль Реала с физруком у руля не надо мне рассказывать.
Rudy77
Можно смотреть РПЛ только ради ЦСКА, душа радуется за этих молодых парней!
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий