Мурад Мусаев: «Провалили начало матча с «Севильей», а удаление полностью сломало игру»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о поражении от «Севильи» (0:3) в матче Лиги Европы.

«Мы не играли от обороны. Хотели играть в открытый футбол, следуя нашей философии, но провалили начало. Пропустили легкие мячи.

Потом у нас были моменты для того, чтобы забить, концовка первого тайма нам удалась, но удаление, которое случилось после перерыва, полностью сломало нашу игру.

«Севилья» провела отличный матч и заслуженно заняла первое место», – сказал Мусаев.

«Краснодар» набрал 12 очков, как и «Севилья», но вышел в плей-офф со второго места, уступив по личным встречам.