Андрей Корешков 29 марта встретится с Лоренцом Ларкином

Российский полусредневес Bellator Андрей Корешков встретится с Лоренцом Ларкином. Бой пройдет 29 марта в Темекуле, Калифорния.

Корешков выиграл 21 бой при трех поражениях. В последнем бою россиянин проиграл Дугласу Лиме в четвертьфинале гран-при полусредневесов.

У Ларкина 20 побед и семь поражений.

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
Tpy6kaMerlina
Андрей лёгких путей не ищет) Серьезный бой будет, Ларкин по потенциалу топ-5 UFC, правда там не пошло. Пришёл в Bellator, и тут пока не чемпион, что странно конечно, данные прекрасные у него. В любом случае, сильный оппонент, удачи Корешкову.
Ньярлатотеп
У Шлеменко. с однйо стороны, ребята все духовитые как и он сам: если душат - даже стучать не будем - лучше в астрал. Вальгала! Спарта! Все такое. А с другой, проигрышы прямо психологически ломают перспективных парней: Сарнавский прямо машиной казался (пока ноль в графе поражений был), а потом совсем какие-то невменяемые поражения пошли. Корешков последний бой тоже на психосоматике проиграл. Может Шлем свою железобетонную психику на всех наряжает? Люди-то разные, в конце концов. Тоньше как-то работать надо... Но, удачи в любом случае. Болеем за вас!
Sual_77
Ну а если не выйдет во втором тайме, то во втором сете точно дожмёт!
Ответ на комментарий kil′ka_v_tomate
..или во втором тайме? )
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий