Яна Егорян: «Сказала, что дети тупые в хорошем смысле этого слова. Возможно, я выразилась грубо»

Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Яна Егорян прокомментировала свои слова о работе с детьми.

Егорян сообщила, что никогда не будет детским тренером, потому что «как бы это ужасно ни звучало, но дети — они тупые. В хорошем смысле этого слова».

«Я же сказала, что дети тупые в хорошем смысле этого слова. Ну то, что это нормально, что дети могут чего-то не понимать, не делать какие-то вещи.

И что если ты работаешь с ребенком, то нужно 10 раз повторить, чтобы до него дошло. Возможно, я выразилась грубо», – рассказала Егорян.

Источник: 360tv
Популярные комментарии
polaris
Прочитал первоначальное вью. Обычная фраза. Выразилась может быть не совсем корректно. Но всё понятно. Те, у кого есть дети, или те, кто работал с детьми, понимают ЧТО именно она имеет в виду. Ничего такого. Одни умеют работать с детками, другие нет. Но конечно же местная школота и отморозки сейчас начнут волать "Будущий депутат", "Овца" и всё в таком роде. Ну а так новость высосанная из пальца.
Сергей Березин
Вспоминая себя и весь свой класс. Да что там класс - друзей, школу, ребят с которыми занимался спортом... да, дети в абсолютном большинстве не только тупые, но и сволоты те еще
Лигр
В каком бы смысле не сказала, но фраза тоже очень тупая.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий