Кубок Первого канала. Россия одолела Швецию по буллитам, Чехия отыгралась со счета 0:3 и победила Финляндию

Сегодня стартовал Кубок Первого канала. Россия в первом матче выиграла по буллитам у команды Швеции (3:2 Б), Финляндия выигрывала 3:0 у Чехии, но упустила преимущество и проиграла в серии буллитов – 3:4.

Матч Россия – Швеция был показан на Sports.ru в прямом эфире.

Евротур

Кубок Первого канала

 

Положение команд: Россия – 2 (1), Чехия – 2 (1), Швеция – 1 (1), Финляндия – 1 (1).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Nicha43
Кстати Россия Швеция не будет транслироваться не одним фед.каналом. Я не могу понять, ФХР что -ли по кайфу, что Первый канал наплювательский относится к хоккею в принципе, это было ясно когда они игру собственного турнира заменили показом Давай поженимся. Сейчас опять не будут показывать. Смените название турнира и запретите показ хоккея на первом пожалуйста.
RED_WINGS
"Кубок первого канала" канал чьё название носит кубок сам матч не транслирует, на льду огромными буквами написано красная машина, внимание на АНГЛИЙСКОМ языке, напомню матч в России проходит, а посмотрите на рекламу на бортах, "Рособоронэкспорт" что вы можете у них купить? Шейхи и диктаторы разных мастей хоккей вряд ли смотрят, а вы можете купить Панцирь С что ли? Далее, НорНикель? Хм, а у них вы что купите? Путёвку в Норильск что ли? Или что? Килограмм Никеля? И так во всем, состав из 2 команд, Каблуковы всякие не понятные, всё от начала до конца ужасно не понятно и вызывает смех, вот он наш хоккей под руководством Ротенбергов приближенных и политика Третьяка... Когда нашим хоккеем займутся профессионалы?
Xell
Удачи нашим и победы!
Еще 196 комментариев

Еще по теме

199 комментариев Написать комментарий