«Ювентус» проиграл на выезде впервые с ноября 2017 года

«Ювентус» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов уступил «Янг Бойз» (1:2). Это первое выездное поражение туринцев с 19 ноября 2017 года.

Тогда «Юве» уступил «Сампдории» (2:3) в серии А. После этого туринский клуб провел 26 официальных гостевых матчей, одержав 23 победы и трижды сыграв вничью.

Поражение от «Янг Бойз» не помешало «Ювентусу» выйти в плей-офф Лиги чемпионов с первого места.

Источник: Opta
Популярные комментарии
Купил Ибру на староконном рынке
Роналду запорол моментов 5 и отобрал у Дибалы гол в конце
Имя321
Ты меня извини, но в составе Реала нет ни одного футболиста, который был хотя бы слегка близок к уровню Роналду, статистика 9 прошлых лет это только подтверждает. Я уж не говорю про Бензема, он даже не в первой 5-ке. Так что можешь писать свой хейтерский бред сколько угодно, это только показывает твою низость. А уж заходить на ветку Ювентуса после домашнего разгрома от ЦСКА- это уже высший градус глупости.
Ответ на комментарий UnDeaD_SoLDieR
Да, ушел лидер в лице Зидана, и пока немного не складывается, но мы не отчаиваемся. А насчет Бензема, мужик забил 3 гола и сделал 3 ассиста в этом сезоне ЛЧ. Я могу ошибаться, но у твоего "лидера" всего 1 гол
UnDeaD_SoLDieR
Ахах 🤦🏻‍♂ проиграли Янг Бойз и кричать про крутого Роналду.......
Ответ на комментарий Dek WP
Роналду шикарен , создал себе сам четыре голевых момента , но к сожалению удеча его сегодня покинула , в плане реализации , но хоть голевой пас выдал
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий