КХЛ и НХЛ продлили меморандум о взаимном уважении контрактов

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко сообщил, что КХЛ и НХЛ пролонгировали «Меморандум о взаимопонимании» до 30 июня 2019 года.

В документе изложены правила, направленные на предотвращение спорных ситуаций при переходе игроков из одной лиги в другую. Он также предусматривает обмен информацией о контрактах хоккеистов.

В новой версии «Меморандума о взаимопонимании» был закреплен порядок действий при заключении контрактов на будущий срок с игроками, у которых есть действующий контракт в одной из лиг. 

Чернышенко также сообщил, что в документе появился пункт о признании решений арбитражных органов обеих лиг и оказании содействия в их исполнении.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Danny Vigneault
Кот клавиатурой завладел?
Ответ на комментарий Рус Рус
Фвчвепк4ьрь5й П .5 ощлдшорнр3мэщльбтю7 Д1
darha933
А зачем Кхл инфа о контрактах которая лежит в открытом доступе? Шпаргалка для Ромки Ротенберга где кружком обведены российские игроки с истекающими соглашениями😂😂😂
Джон Мщузавсех
Затем, что нет официальных контрактов в открытом доступе. И цифры, сроки и условия на сайтах - неофициальные.
Ответ на комментарий darha933
А зачем Кхл инфа о контрактах которая лежит в открытом доступе? Шпаргалка для Ромки Ротенберга где кружком обведены российские игроки с истекающими соглашениями😂😂😂
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий