Джеймс Милнер: «Салах – футболист, приносящий победу. Он снова сделал это для нас»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер прокомментировал победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (1:0).

Единственный мяч забил нападающий «красных» Мохамед Салах.

«Это был тяжелый матч, «Наполи» – хорошая команда.

Думаю, мы показали действительно хорошую игру. Мы знали, что нам нужно хорошо защищаться, и все линии очень хорошо оборонялись.

Салах забил гол. Мохамед – футболист, приносящий победу в матчах. Это игрок мирового уровня, и он снова сделал это для нас», – сказал Милнер.

Лучшие букмекеры:
> Марафон, отзывы, зеркало и обзор
> 1xСтавка, отзывы и обзор

Источник: BBC
striker7369
Вот и ответы подоспели на вопрос "зачем нужен вратарь за такие бабки". Сколько он нам уже очков принёс, могу вспомнить первое, что пришло в голову: матч с Брайтоном: умопомрачительный сейв в концовке при 1-0 в нашу пользу, матч с Челси: сейвы при 0-0 и при 0-1 потащил выход Азара, матч с Эвертоном: каким-то образом отразил удар Гомеша по пустым воротам при 0-0, в итоге победа на 96 минуте, с Бернли: 1-2, удар головой с двух метров, и казалось бы мертвяк, но сейв, и вместо 2-2 мы получили 1-3, взять тот же матч с ПСЖ недавний, где Беккер был единственным нашим игроком, который отыграл на уровне. И вот сегодня у Наполи был за всю игру единственный момент на 90+, я в этот момент уже представил гол, попрощался с ЛЧ и о****л от жизни, но у нас теперь не Кариес и не Шпингалет. Короче, Алиссон ван лав, всех с победой. МАНЕ - ЭТО З,14Zdeц, Ловрен, выйдя на пару минут успел упустить Милика, стоит лицом щёлкает и смотрит а будет гол иль не будет?? Сорян, бомбит от лучшего цз в истории вселенной