МЧМ. Проспект «Лос-Анджелеса» Виларди сыграет за сборную Канады

«Лос-Анджелес» отпустил нападающего Габриэля Виларди в расположение молодежной сборной Канады.

19-летний форвард в этом сезоне из-за травмы сыграл четыре игры в АХЛ за фарм-клуб «Кингс», сделав одну голевую передачу.

Виларди был выбран в первом раунде драфта-2017 под общим 17-м номером.

В прошлом сезоне он набрал 58 (22+36) очков в 32 играх в юниорской лиге Онтарио.

Источник: TSN
Популярные комментарии
progexpNN
Может то он может. Но кто знает в какой он сейчас форме. Есть большой риск включать в состав такую "темную лошадку". А вдруг он не "выстрелит"? МЧМ, все-таки, в Канаде будет проходить и спрос будет серьезный. Да и на место центра достаточно претендентов. Frost - лучший бомбардир OHL, Glass - по 2 очка за игру в WHL, Hayton - 5-й номер драфта 2018, Veleno - почти 2 очка за игру в QMJHL и связка с Comtois, Studnicka - лучший вариант, для 4-й тройки. Кого из них заменить на Vilardi?
Ответ на комментарий Дмитрий Фещенко
Гейб и с места в карьер может юниор рвать на тряпки. Другое дело, что травм уже много и они реально могут серьезно сказаться на его карьере, уже стремно.
С вами Андрей Малахов
Если залечит травмы и станет крутым игроком, то будет кража драфта
С вами Андрей Малахов
Групповой матч особого значения не имеет, пусть даже выигрывают, чтобы не выйти из группы надо быть финнам или словаками, они умудрялись не выйти из группы в этом формате. В формате с прямым полуфиналом шансов не попасть в 1/4 были более реальные
Ответ на комментарий Danny Briere
Не знаю кто это,но это хорошо. В новогоднюю ночь,в 2-00 по нашему времени будем смотреть унижение русских. Потом победа в финале,неважно против кого.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий