Мещеряков о матче с «Шальке»: «Если у игрока нет мотивации, надо заканчивать карьеру и курить бамбук»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 6-го тура Лиги чемпионов с «Шальке-04», который состоится сегодня.

«Нам нужно сделать то, что мы должны, а дальше уже будет, как будет. На игру с «Шальке» надо подходить только с этими мыслям. У нашей команды есть воля к победе и эмоций хватает. Поэтому должны сделать все от нас зависящее.

Думаю, что нам не нужно искать никакой дополнительной мотивации. Все в команде прекрасно понимают важность предстоящей игры. И вообще, думаю, что если у профессионального спортсмена пропадает мотивация хотя бы на один матч, то надо вешать бутсы на гвоздь и курить бамбук», – сказал Мещеряков.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Арма
Анатолий у тебя Миранчуки курят бамбук уже который сезон, Смолов совсем перестал забивать..Фернандеш...где их гвозди для бутс и бамбук?..Мотиватор хренов
kin
то надо вешать бутсы на гвоздь, сдуть мяч и курить бамбук, убрать шашку в ножны, повесить ружьё на стену, зарыть топор войны», – сказал Мещеряков.
NIK7478
у нас по малолетке курить бамбук означало,сосать ..у..,ну я думаю он это и имел ввиду)))) ========================================== По малолетке?! Похоже, ты из этого возраста так и не вышел!
Ответ на комментарий tankist231
у нас по малолетке курить бамбук означало,сосать ..у..,ну я думаю он это и имел ввиду))))
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий