Марио Фернандес: «ЦСКА нужно сыграть с «Реалом» свой лучший матч»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Реалом».

«Мы прекрасно понимали, что и первый матч будет крайне непростым. Он таким и оказался. А сейчас нам вообще предстоит играть у них дома.

На мой взгляд, это лучшая команда не только нашей группы. Мне кажется, «Реал» – сильнейшая команда всей Лиги чемпионов, ведь не случайно они трижды кряду становились победителями этого турнира.

Команда очень сильная, мощная во всех аспектах. Нам придется собраться и провести свой лучший матч, продемонстрировать сильную игру. Нужно очень хорошо обороняться, а когда нам представится шанс поразить ворота, необходимо им воспользоваться.

Это команда такого уровня, что у нас нет права на ошибку, соперник накажет нас при первой возможности. Поэтому надо постараться провести совершенный матч, чтобы не допустить ошибок и реализовать свои шансы», – сказал Фернандес.

Источник: Bobsoccer
Популярные комментарии
Олег Ник.
Ребята, все понимаем, но сыграйте как можете- ДЛЯ НАС!!!
64etar
Вот прям все виноваты, что у Вас московской прописки нет. Ведь хочется в столицу? "ЦСКА" сыграет как сможет. "Реал" конечно силища. Вряд ли что-то светит, но посмотрим. А, Вам, персонально удачи по жизни. Явно не хватает. Жаба душит толстая. Может девушка некрасивая?
Ответ на комментарий Mostovoi___2000
Нас ждёт 3 дня увлекательных московских европозорных дня. Опять вся надежда на Зенит и Краснодар, а не на эти политпомойки из столицы
Tim Buk
Надо было ещё и в 4 туре брать очки, но не отменяет того, что нужно биться до последнего! Верим в свою команду. Евровесна в наших руках! Пока мы едины, мы не победимы!!!
Ответ на комментарий kushaga2
Только даже это не поможет, если Рома сыграет свой худший матч. Своё надо было брать в 5 туре
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий