Дмитрий Кагарлицкий: «У «Динамо» один гол за два матча. СКА свой шанс использовал, а мы – нет»

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (0:2)

«Провалили первый период, но вторые 20 минут хорошо провели, и надо было забивать в третьем периоде, конечно. Моментов было достаточно, большинства было достаточно. Они свой шанс использовали, а мы – нет.

Вопросы все к нападающим, у нас один гол за два матча – это никуда не годится. Хромает реализация. Вся ответственность на нападающих лежит за поражение от СКА.

В матче с «Северсталью» нам надо не настроение поднимать, а положение свое в таблице. Что нам настроение?... Надо выигрывать, очки очень нам нужны. Сложно будет два матча за два дня играть, но на кону очень важные очки», – сказал Кагарлицкий

Источник: «Р-Спорт»