Юрген Клопп: «Де Лаурентис весьма говорлив. Я никому не рассказывал, что вел переговоры с «Наполи» в 2013-м»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, что мог возглавить «Наполи».

– Можете ли вы перебраться в серию А?

– У меня здесь еще контракт на 3,5 года. Я не уверен, что я кому-то в Италии понадоблюсь. Мне нравится Италия, итальянская еда, но язык я совершенно не знаю. Это проблема.

– Правда, что вы могли возглавить «Наполи» в 2013 году?

– Что мне нравится в мистере Де Лаурентисе – это то, что он никогда не скрывает информацию! Он весьма говорлив. Я не думаю, что когда-нибудь кому-либо говорил о переговорах, но он периодически это упоминает.

Думаю, он доволен тем выбором, что делал. Он пригласил Маурицио Сарри, это замечательное решение. Сейчас у «Наполи» Карло Анчелотти, выдающийся тренер. Думаю, они довольны всеми тренерами, что у них были и есть.

А в «Ливерпуле» сейчас все довольны мной. Так что не нужно думать о какой-то перемене, – сказал Клопп.

Источник: Four Four Two
Популярные комментарии
Футбол Это Бизнес
Без Юргена футбол скучный
Gunner_14
Этот припадочник, как ты выразился, выстроил команду, которая в прошлом сезоне дошла до финала Лиги чемпионов, а сейчас лидирует в Премьер-лиге. А вот чем может гордиться твой Моуринью, кроме жестов, типа поднесённой ладони к уху и жеста с 3-мя пальцами, кроме пинания бутылок с водой? Похоже, у тебя истерика, ведь в ближайшее воскресенье матч «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед», опять пропадёшь с ветки АПЛ после позора. Придётся поисковую операцию проводить, чтобы после этого матча найти тебя на сайте.
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Кто бы говорил, незатыкающийся очкастый припадочник, самое болтливое недоразумение АПЛ
Красный чай
До него был Бышовец, великий светоч! не удивлюсь если он признается что является духовным наставником Клоппа и посоветовал Боруссии его
Ответ на комментарий RaulG
И как мы до него жили)
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий