Александр Привалов: «Может, бронза для Логинова даже лучше, а то сразу первое место. Так и голова закружится»

Заслуженный тренер СССР Александр Привалов прокомментировал инцидент с падением российского биатлониста Александра Логинова в пасьюте на первом этапе Кубка мира.

Если бы не падение Логинова на финише, он бы завоевал золото в гонке преследования?

– Да, он смог бы бороться. Но, может, так даже лучше, а то сразу первое место. Так и голова закружится. Шучу, конечно.

На самом деле, это только первый этап. В этом году наша команда имеет базовый объем. Не то, что в прошлом году. Если наши ребята сейчас так выглядят, они должны прибавлять от этапа к этапу за счет гонок.

По первому этапу можно сделать вывод, что все идет нормально. Мы находимся на правильном пути. Будем ждать хорошие результаты, – сказал Привалов.

Логинов атаковал Бо, но упал перед финишем: мы упустили золото

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Батигол9
Логинов молодчина!
Tirbykot
Он же пошутил...как-то коряво, конечно
Ответ на комментарий Diego Ortega
Да что черт возьми он несёт!
Биатлонная зима
Медали хороши все- Олимпийская лучше.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий