Джек Айкел: «Баффало» проигрывает, потому что нет того, что приносило нам успех»

Нападающий «Баффало» Джек Айкал прокомментировал поражение от «Филадельфии» (2:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Та серия (серия из 10 побед – прим. Sports.ru) уже ничего не значит. А теперь мы проигрываем, потому что у нас нет того, что приносило нам успех.

Мы не работаем, что является главной причиной. Соперник просто переработал нас во вторые 40 минут, поэтому закончил матч со счетом 6:2 в свою пользу. Все это очень грустно», – сказал Айкел.

НХЛ. «Баффало» проиграл 5-й матч подряд после серии побед из 10 игр

Сергей Мазур
Абсолютно согласен: играли, прилично при том, только первый период. Потом просто встали. Подумал, может back to back матч, оказалось нет - 3 дня отдыхали. Последний матч был дома, этот тоже дома. Мне кажется, психологически команда не устойчива. А так по игре Баффало смотрелся лучше Летчиков. После первого периода подумалось, что Хэкстолл-тренер станет ближе к отставке, но тут случился счёт 6:2 и чисто формально, получается, всё в порядке. Хотя этот тот матч, который не Филадельфия выиграла, а Баффало проиграл. Еще и шайбу в РР пропустили. А, да и вход в зону в РР у Баффало - печаааль, просто жесть. Я тут на Коламбус из-за игры в большинстве бочку катил, но Клинки сейчас хуже в этом компоненте. Намного.
memphis
Плюс к мнению. ПП перестало вообще работать где-то матчей 5-6 назад, хотя до того на средние показатели по лиге забрасывали. Хаусли перекроил все сочетания до матча, но пока не понимают, как действовать. Да и в целом в игре арбитры не дали шансов для большинства - 1 раз играли, хотя удалять Филу можно было гораздо чаще.
Ответ на комментарий Сергей Мазур
memphis
Так ты по одному моменту и составил мнение вообще об игре Айкела. При том, что парень лучшим бомбардиром клуба является, больше очка за игру набирает и в обороне отрабатывает за двоих. Твое мнение поверхностное, об этом речь.
Ответ на комментарий nefinskiy.kvas@ruslik.lol
какое нафиг пустословие? речь про конкретный момент. либо ты слепой, либо .... впрочем какая разница)