Диего Симеоне: «Калинич нам нужен, он здорово провел два последних матча»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча с «Алавесом» (3:0), а также рассказал о перспективах в команде форварда Николы Калинича.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме, создали много моментов, доминируя почти все время. «Алавес» также имел несколько моментов после контратак и стандартов.

Они играли очень глубоко, но выход Сауля и Монтеро в полузащиту усилил нашу игру, благодаря им мы забили еще два гола, также благодаря мастерству Гризманна.

Калинич много работает. Он приехал после непростого сезона в «Милане» и искал свое место в новой команде. Мы общались с ним, но я никогда никому ничего не обещаю.

Никола здорово сыграл против «Сант-Андреу» и сегодня. Мы рады, Калинич нам нужен», – сказал Симеоне.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Марина за Атлетико Мадрид
Калинич раскачался и к декабрю месяцу отлично вписался в команду. С чем я поздравляю Калинича, Атлетико и всех болельщиков Атлетико.
ljolik888
Сезон длинный, ротацию никто не отменял. С Костой не все в порядке. Так что сейчас есть шанс доказать, что не зря купили. Удачи Калиничу у в этом.
Mateo Castro
Еще раз оскорбишь девушку,то врежу
Ответ на комментарий Evgen_Hazard
Наркоманка, ты ещё жива 😰😲
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий