Алена Косторная: «В следующем году мне уже придется соревноваться с Кихирой и Загитовой. Надо набирать международный рейтинг»

Российская фигуристка Алена Косторная поделилась эмоциями после победы в финале Гран-при среди юниоров в Ванкувере. 

«Я не задумывалась об о золоте, рассуждала так: может быть, да, а может, нет. Как распорядится судьба. Главное, сделать свое. Но я понимаю одно: этот сезон тяжелее, чем прошлый.

Я понимаю, что в следующем мне уже придется выходить и соревноваться с Рикой Кихирой, Алиной Загитовой, Лизой Туктамышевой, надо набирать международный рейтинг», – сказала Косторная. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Милдронат Бромантанов
Потрясающее скольжение, чувство музыки, каждое движение блестяще отточено, шикарные оба проката выдала Алёнушка! Но нужно будет учить 3А для борьбы с топами из взрослой фигурки, да и с той же Сашей, когда она будет чуть более чисто кататься.
Zanna.Scheblykina@yandex.ru
Алена учи тройной Аксель.
ZGenaK
Искренне счастлив за Алёну! За обеих Алён! Обе смогли! Обе сдюжили! Так держать! Не зря Этери Георгиевна говорила, что их команда это стул с тремя ножками, три ножки на льду и еще три за бортиком! И если на льду одна дает слабину то другие, не позволят знамени тутберидзетим упасть! Тройное резервирование не забороть никаким кихирам! Готовьтесь самураи - у вас остался год. Одно плохо, весь этот информационный треш работает против тутбиридзетим! Всем девчонкам нужно привыкать к постоянному давлению. Сашка чистый восторг, да сегодня не повезло, будет злее, ее квадтулуп по качеству забарывает мужской - так мне видеться! У сезона новая интрига - уйдет Канышева к ЭТ или нет.
Еще 98 комментариев
101 комментарий Написать комментарий