Пеп Гвардиола: «Мы играли лучше, чем в другие дни, когда побеждали»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о матче 16-го тура АПЛ с «Челси» (0:2).

«Игроки «Челси» смещались на наш левый фланг, и мы не могли контролировать это. Но мы играли лучше, чем в другие дни, когда побеждали.

В первом тайме мы играли просто невероятно. У соперника был минимум шансов, они забили. Во втором тайме мы до самого конца были в игре.

Для меня эмоциональный момент – видеть, как каждые три дня мои игроки делают то, что они делают. Это уровень! Сегодня мы были восхитительны, за исключением 5-8 минут.

Мы стараемся выиграть чемпионат Англии. Все хотят победить нас. Теперь надо восстановиться к матчу Лиги чемпионов.

Нам еще нужно сыграть массу матчей, набрать кучу очков и проявить стабильность. Сегодня мы были стабильны, никаких проблем», – сказал Гвардиола.