Владимир Федотов: «Глупейшее поражение, но виноваты сами. Не реализовали убойные моменты»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов назвал причины поражение от «Локомотива» (1:2) в матче 17-го тура РПЛ.

– Очень обидно. Глупейшее поражение, но виноваты мы в этом сами. Не реализовали множество убойных моментов.

Благодарен ребятам, что они показали содержательный футбол. Единственное, не получилось добиться результата, но мы были близки.

Мы выходили один на один и создавали голевые моменты. Нужно спросить футболистов, что мешает им реализовывать моменты. Может, холод, может, качество поля.

– Ваша команда для многих открытие.

– Мы готовились, тренировались, ставили задачи и на данный момент находимся там, где находимся. Парни быстро адаптировались в премьер-лиге.

– Отдадите игроков в зимнее окно, если будут интересоваться?

– Мы никого в трансферное окно не отдадим, – заявил Федотов.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
lagger
Кстати, по текущему сезону кажется, что Федотов лютый топ. С командой, где все, кроме пары игроков уровень ФНЛ, играет на равных с Локомотивом.
InShaker
Ничего страшного не произошло! Оренбург смотрелся достойно в игре с чемпионом, где то на самом деле не повезло, хромает реализация, но именно через такие горькие поражения закаляется команда! Самое главное есть поставленная игра и такой крутой тренер! Теперь нужно отдохнуть в зимнюю паузу, сделать работу над ошибками, может прикупить качественного игрока в нападение. Локо с победой, а Оренбург возьмёт ещё своё
Mammai
Неплохо Оренбург, очень неплохо
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий