Александр Зуев: «Меня бросают через плечо на бровке и ничего. У нас борьба, что ли?»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал судейство после матча с «Крыльями Советов» (0:1).

— В начале хочется сконцентрироваться все-таки не на эмоциях, которые были в конце, а на самом футболе. У вас было много моментов. Согласны с тем, что реализация — главная проблема «Ростова»?

— Да, реализация подвела. Думаю, если бы не наши эмоции, мы бы точно забили.

— Чем были вызваны ваши эмоции — решением судей, действиями соперника?

— Конечно, они провоцировали нас. Мы где-то поддались этому, чего делать было нельзя. Но и судья, считаю, не очень объективно судил. Там он удаляет Сигурдссона, потом меня на бровке кидают вот так (показывает бросок руками) — и ничего.

— Судья, как нам рассказали, объяснил этот эпизод так — прием Рохеля был не таким, который был вызван агрессией, а его естественными движениями.

— А, то есть кинуть… У нас борьба, что ли? 

— Что было в эпизоде с Сигурдссоном?

— Мальчик, подающий мячи, видимо, долго не кидал мяч. Он ему покатил, и Сигурдссон ударил. Не знаю, хотел ли он в него, но он в него не попал — ударил в стенку. Сигурдссон никого не трогал, и ему дали красную карточку. За что? Видимо, за то, что ударил мальчика, но он в него не попал — он попал в стенку. 

— Думаете ли вы сейчас о том, что весной придется начинать без двух игроков? При этом, возможно, кто-то получит длительную дисквалификацию. 

— На сборах будем думать об этом. Сейчас опустошение больше, – сказал Зуев.

Матч «Крылья» – «Ростов» обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым.

ВИДЕО

Источник: Rusfootball
Популярные комментарии
Одинокий голубь по имени Валера
Все равно вам далеко ещё до Сатурн - ЦСКА.
Вопреки
Научились у Карпина идиотов из себя строить.. Сами симулировали, сами хамили, а теперь стрелки переводят. Кинули его, оказывается... А для чего ты, клоун навалился на игрока "Крыльев" и держал его руками, пытаясь не пустить от бровки ? "Ростов" самая хамовитая команда в РПЛ с приходом Карпина стала, но, почему-то, до сегодняшнего матча, арбитры закрывали глаза на откровенную грубость ростовских, постоянно толкающих в спину, идущих навстречу и на перерез игроку соперника...и ни разу за это не наказывались. Карпина и этих молодцев "невинных", необходимо дисквалифицировать матчей на 5, чтобы играть учились, а не боям без правил на поле. А Карасеву нужно сказать спасибо, что показал истинное лицо нынешних ростовских костоломов.
King_X
Ногой задирал, лег на Рохеля - это, наверно, норма, да? Рохель не прав, но истерика Ростова абсолютно лишняя
Еще 89 комментариев
92 комментария Написать комментарий