Цулыгин о победе над Ригой: «Салават» реализовал большинство и выстоял три удаления подряд»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвел итоги матча с рижским «Динамо» (4:2) в КХЛ.

«Очень нужная для нас победа. Мы знали, что «Динамо» играет дома хорошо и предупреждали об этом ребят. Хорошо начали, во втором периоде удаления сломали где-то игру, и мы упустили инициативу. Но здорово, что использовали большинство.

В третьем периоде, можно сказать, ребята очень здорово отыграли в меньшинстве, пластались. Три удаления подряд мы выстояли, а затем забили в пустые ворота и выиграли игру.

Победу можно назвать командной: все сплотились, боролись и отдали все, что нужно», – сказал Цулыгин.