Елизавета Туктамышева: «Выходила на короткую немножко несобранной, поэтому и случилась ошибка на акселе»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свое выступление в короткой программе в финале Гран-при, где она стала третьей.

«На этапах Гран-при я выступала лучше, но я должна через это пройти, чтобы больше уверенности у меня появилось.

Выходила сегодня немножко несобранной я, из-за этого случилась ошибка на тройном акселе. В середине программы немножко потерялась. Почему не собралась? Ну, откуда я знаю. Такой вот человек. Раз, и вышла из колеи.

Много факторов сказалось, много слов можно найти, но, чтобы мобилизовать себя... Я не смогла этого сделать. Скоро чемпионат России, и мы акцент делаем на нем, потому что это самый важный старт сезона на этот момент», – сказала Туктамышева.

«Мы не роботы, я немного устала. Но я рада, что, несмотря на усталость, я боролось. Это, вероятно, было самое сложное выступление в этом сезоне», – цитирует россиянку сайт ISU.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Sincere
Есть от сегодняшнего женского турнира хоть одна радость, Лизино попадание в тройку. Давай Туктик, в призеры бы надо попадать
Daria Kurko
Вот именно они не роботы. И Рика не робот и Сатоко. Так же интереснее смотреть ФК. Когда много сильных девочек. А тут товарищи так зациклены на победе что только золото подавай. Ненормальные. Лизе холодной головы, как и всем девочкам
Янтарь
Лизе от всей души желаю покатать ПП чисто и минимум удержать бронзу
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий