Александр Глеб: «Большого желания оставаться в «Барселоне» у меня нет»

Полузащитник «Барселоны» Александр Глеб отметил, что его удивило решение главного тренера команды Хосепа Гвардиолы не включать его в заявку на финал Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:0), а также заявил, что ему хочется уйти из каталонского клуба.

«Я, честно говоря, сам не знаю, почему не попал в заявку на матч с «МЮ». Но что сказать? На этот вопрос может дать ответ только один человек.

Матч действительно удался. Самое главное – «Барселона» его выиграла. Это очень здорово. Все довольны. По поводу качества игры тоже согласен. Ребята выглядели очень хорошо. В начале только действовали, быть может, не слишком уверенно. Но постепенно освоились, взяли мяч под контроль, забили – и довели дело до заслуженной победы.

Называть какого-то конкретного футболиста – героя матча – мне бы не хотелось. Это командная победа, все отработали отлично. Например, защитники – оборонялась «Барселона» надежно. В группе атаки выделил бы Это’О, Иньесту, Месси, да и других тоже...

Тему судейства Эвребе в полуфинале с «Челси» в Испании не муссируют. Все и так прекрасно понимают, что в финал Лиги чемпионов команда пробилась благодаря везению. И слава богу.

Что будет дальше? Большого желания оставаться в «Барселоне» у меня, откровенно говоря, нет», – рассказал Глеб в интервью «Прессболу».

Популярные комментарии
vladimirych
а ГЛЕБА там держат
61ssm
Гнилость-то в чем?Что «гнилой чувак» хочет играть ,а не на заднице мозоли набивать?
Ответ на комментарий Azatot +
Гнилой чувак все-же. Кубки видимо уже не катят, чувак в очередной раз захотел чего-то другого, только чего именно - он и сам не в курсе.
Deleted
Комментарий удален модератором
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий