Ильченко будет ждать решение IBU о смене спортивного гражданства в расположении команды России

Биатлонистка Кристина Ильченко будет дожидаться решения Международного союза биатлонистов (IBU) о допуске к международным стартам в расположении российской команды, сообщил руководитель медиаслужбы СБР Константин Бойцов.

«Ильченко в команде и будет с ней», – заявил Бойцов. 

В 2015 году Ильченко перешла из России в команду Беларуси, в это межсезонье биатлонистка решила вернуться в российскую команду.

Вопрос о выступлении Ильченко за Россию будет решен 15 декабря. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Рыжая Белка
Ей остается поехать соревноваться на Кубок России, например. К 15 декабря с момента отборов пройдет месяц, на ходу будут совсем другие люди, а она останется без соревновательной практики.
Ответ на комментарий Kanzeron
Странная новость: как будто ей остаётся что-то другое.
Everest13
Это Малышко-то не выкладывался? Он в одни ноги с Фуркадом прошёл последний круг. А вот Логинов - да, слил Хоферу пропасть на последнем круге
Ответ на комментарий Kracnova
Может и зря Кристина вернулась в Россию ? Одно предложение Хованцева много говорит об отношении ТШ к спортсменам : " Промах Логинова не позволил нам занять призовое место " Вся команда сработала на результат , а виноват оказывается один промах Логинова . То что Юрлова привезла минуту , то что Малышко предпочел отсиживаться за Виндишем , - это как бы свои , за них лично Хованцеву Федерация денежку платила , они как бы ни причем , а за кого не платили - тех можно обвинять во всех настоящих и будущих промахах , А вот если команда заедет в призы . благодаря точной стрельбе того же условного Логинова - то Хованцев будет восхвалять команду с той же Юрловой привозящей минуту - две , с тем же Малышко , не особо выкладывающемся в гонке и конечно с гениальным ТШ под его личным руководством .
sodovskaya
У неё закончился контракт. Новый не предложили. Вернулась домой.
Ответ на комментарий starichok77
что Батька мало платит? Как попрыгунья стрекоза, то тут, то там?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий