Иван Игнатьев: «У «Краснодара» тяжелый график. С «Уралом» было тяжело, но все сложилось хорошо»

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев прокомментировал победу в матче 16-го тура чемпионата России с «Уралом» (2:0).

«У нас тяжелый график, много матчей через два дня на третий. Было тяжело, но все сложилось хорошо для нас. Мы победили и двигаемся дальше.

В перерыве мы говорили, что надо продолжать гнуть свою линию, не останавливаться. У нас все получалось, мы держали мяч, создавали моменты. Никто не расстраивался в перерыве. Все знали, что еще будут опасные моменты и возможность забить.

Поле у нас не тяжелое. Бывают газоны намного хуже. Да, он не идеальный, но в хорошем состоянии. Так что все было нормально», – сказал Игнатьев.

Источник: «Р-Спорт»