Дмитрий Васильев: «Дальмайер как-то очень неожиданно и странно приостановила карьеру. До этого Нойнер резко закончила»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал решение немецкой биатлонистка Лауры Дальмайер сделать перерыв в выступлениях до января 2019 года.

«Лаура Дальмайер как-то очень неожиданно и странно, если не сказать больше, приостановила карьеру.

У немцев вообще какая-то такая традиция в последнее время: до этого Магдалена Нойнер резко закончила. Сейчас вот еще Коукалова. Это, в общем, навевает на определенные мысли, но это их дело.

В женском биатлоне сейчас такая усредненная что ли ситуация, так что будет интересно, могут быть какие-то сюрпризы, это и вызывает интригу», — сказал Васильев.

Источник: 78.ru
Популярные комментарии
v@ddok
неудобные вопросы уже давно задают и тренера других сборных, немчура уходит от ответа, хе-хе "Что же касается немки Дальмайер, то ее очередная хворь уже воспринимается в качестве анекдота. Ведь доминатор предыдущего сезона всю свою карьеру либо болеет, либо побеждает. Промежуточных состояний у Дальмайер не фиксируется. Причем после каждой болезни она только становится лучше — быстрее, злее, агрессивнее и удачливее." (с)
Matt5898
А можно и так - "Подчуфарова очень неожиданно и странно закончила карьеру. До этого Устюгов резко закончил". Это тоже Васильеву "определенные мысли" навеивает? Вряд ли, иначе пускать пыль в глаза станет куда сложнее.
FL8
Да, Нойнер очень резко закончила карьеру, объявив об этом ещё в начале последнего сезона))
Еще 298 комментариев

Еще по теме

301 комментарий Написать комментарий