Жозе Моуринью: «Футбол изменился. Сейчас сложнее купить игроков высокого уровня»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о трудностях комплектования команды.

«Футбол изменился. Сейчас сложнее купить игроков высокого уровня. Клубы стали сильнее и не хотят продавать футболистов. Раньше маленькие клубы практически умоляли большие: «Пожалуйста, купите нашего лучшего игрока! Нам нужны деньги».

Теперь они не хотят продавать, поэтому стало сложнее усиливать команду», – сказал Моуринью.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Barsa! bolshe chem klub
))))))) ты и Моуриньо часто ностальгируете смотрю.... Я тебе анекдот расскажу про ностальгию... Два старика захотели в поле пока*ать... Ну и сели прямо... Один говорит: - Фомич помнишь как в молодости садились с*ать а чл*нами аж до земли доставали??? Второй- даа Кузьмич помню... Просела нынче земля!!! ПРОСЕЛА!!! ))))))
Ответ на комментарий DELETED_52081444
Комментарий удален модератором
chelsea-fc
Задолбал уже ныть. То игроки щас долго взрослеют, то купить топовых игроков сложнее. Просто признай что ты не можешь измениться и адаптироваться к современному футболу. Вот от этого и все проблемы у тебя, поркешка. Другие тренеры как то же справляются
Евгений Серов
Жозе периодически откровенную чушь несёт. Получается по его логике решающим фактором являются игроки, а в чём тогда роль тренера.
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий