«Барселона» готова продать права на название «Камп Ноу» фармацевтической компании

«Барселона» ведет переговоры о продаже нейминговых прав на «Камп Ноу».

В ближайшие недели руководство «Барсы» может закрыть сделку, сообщает каталонский канал Rac1. Основной претендент – фармацевтическая компания Grifols, которая специализируется на производстве продуктов на основе плазмы крови.

Она была основана в 1940 году. У Grifols есть акции баскетбольных каталонских клубов – например, компания в сентябре за 3,7 млн евро выкупила права на молодежную команду «Бадалоны».

Представители Grifols подтвердили информацию о переговорах, но пока что стороны далеки от соглашения. «Барса» хочет закрыть сделку до конца года.

Ранее на контракт с «Барселоной» претендовал Mediapro. Один из ее основателей Жауме Роурес заявлял, что компания готова выкупить название «Камп Ноу» за 300 миллионов евро, но «Барсу» этот вариант не устроил.

«Барселона» не продала права на название «Камп Ноу» за 300 млн. Инвестор отказался отозвать иск к экс-президенту «Барсы»

Источник: Rac1
Популярные комментарии
новичок на сайте
Назови хоть одну причину, что бы в честь тебя называли самый большой стадион европы?
Ответ на комментарий Gal Gadot
"Gondones Arena"
ИМПЕРАТОР СПОРТСА
Ни разу не бывавшие на камп ноу мухосранские кулес негодуют
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий