Уилли Дежарден: «Ковальчук может помочь «Лос-Анджелесу». Нужно найти ему правильное место и надеяться, что это сработает»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Уилли Дежарден рассказал о том, что важно найти место в составе форварду Илье Ковальчуку.

Этой ночью «Кингс» сыграют с «Эдмонтоном». Ковальчук готовился к игре в третьем звене с Андрианом Кемпе и Мэттом Лаффом.

«Считаю, что ты всегда стараешься найти лучшее место для игрока.

Постоянно ищешь то, что лучше для команды. Надеешься, что это также правильный вариант для человека, но иногда это не так.

Ковальчук может помочь нам. Необходимо найти ему правильное место и надеяться, что это сработает», – заявил Дежарден.

Источник: LA Kings Insider
Популярные комментарии
Subaru Forester
Физрук мля....человек до твоего прихода был лучшим в команде бомбардиром.....кто бы тебе место нашёл!
wilddog
Думаю, Дежарден не совсем, чтобы причем и Илью не приняла команда (прежде всего, старшие звёзды ЛАКов, Копитаром, Картер, Даути, по крайней мере они на него вообще ни разу не играли в тех играх, что я видел). Именно с этим связано его опускание по звеньям, которое начал ещё Стивенс. А Дежарден оказался заложником ситуации, когда в верхние звания Кови не поставить именно из-за противодействия игроков, а в нижних от него проку мало, ибо он не про бицца-бороцца.
Ответ на комментарий vulturecrow
ошибся Илья с командой. менеджмент отмороженный: подписать его за нехилые деньги, потом поставить тренера, который его в команде не видит. тренера, который лучшего бомбардира команды начинает по звеньям гонять. кретина кусок. а Короли теперь будут обитать на дне океана еще несколько сезонов.
БУГАЙ
Уилли найди лучше себе место в АХЛ
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий