Португалия приблизилась к России в таблице коэффициентов УЕФА

Накануне завершился пятый тур группового этапа Лиги чемпионов. «Локомотив» на своем поле обыграл «Галатасарай» со счетом 2:0. Во вторник ЦСКА уступил «Виктории» – 1:2.

Россия занимает шестое место в рейтинге УЕФА, Португалия – седьмое. Суммарный коэффициент России благодаря победе железнодорожников вырос на 0,333 балла и стал равен 48,716 балла, у Португалии после победы «Порту» в матче с «Шальке-04» (3:1) прибавилось 0,4 балла и теперь коэффициент составляет 43,232 балла.

Идущая на пятом месте Франция после победы ПСЖ не оторвалась от России и имеет в своем активе 53,665 балла. В текущем сезоне российские и французские клубы набрали одинаковое количество баллов – по 5,75.

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
Владимир Дубов
Приближение на 0,067 балов тоже считается новостью?
Лёха Артемьев
У нас очки делятся на 6 (6 представителей), а у них на 5.
Ответ на комментарий Заибенто Мячвворотта
А почему за победу Локо дали 0.33 бала а за победу Порту 0.4? больше забили что-ли?
Лжетрофеич
Вот негодяи из ЦСКА, это они специально продули, чтоб мой любимый клуб Федун (Москва) со своего восьмого места в следующем году в Европу не вышел
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий