Дэвид Немировски: «У «Торпедо» был четвертый матч на выезде. Игроки чуть-чуть подсели»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Поздравляю соперника с победой, они заслужили победу, сразу были готовы к матчу, показывали очень хороший хоккей.

У нас это четвертый матч на выезде, и было видно, что игроки чуть-чуть подсели.

Но не хочу много говорить про этот матч, нам нужно скорее забыть его и готовиться к следующей домашней игре», – сказал Немировски.

Популярные комментарии
nos
Речь терпилы ? А что он по-вашему должен был сказать ? Всё верно Немировски сказал - неудачный матч нужно забыть поскорее и готовиться к новым играм. Выезд действительно непростой, что с этим спорить ? Две игры выиграли с Авто и Трактором, с Магниткой играли очень достойно, почти спаслись. Ну с АкБарсом игра не получилась, они действительно неудобный для нас соперник. Что не так ? Команды бывает по 10 игр подряд проигрывают, сгорают 0-5 и больше сопоставимым командам. И что тогда - застрелиться ? Да, мы проиграли, проиграли крупно действующему обладателю КГ. И что, катастрофа ? Немировски - плохой, кто тогда хороший для Торпедо по-вашему ???
Ответ на комментарий Dundee
Это речь терпилы. С таким подходом ничего не получится. Команда не умеет играть в обороне от слова совсем. И зачем с ней работаешь, если всего лишь на 4й матч нас имеют во все щели. Тренируй в ВХЛ с таким подходом. Нам тренер с духом победителя нужен. В руки бери себя и заканчивай сопли жевать.
Александр Масленников
Динамо Москва сейчас будет поамбициозней. И очки ему больше нужны, нежели АкБарсу. Так что... Впереди посерьёзней матчи... Ну а если объективно, то АкБарс по составу помастеровитей и поопытней! Там даже Варнаков не нужен был. А у нас он ))) капитан команды.
DimaNN
Ужасно играли... В обороне играем отвратительно. Дэвид, товарищ Коробов уже давно наиграл на драфт отказов, в сущности... Да и не только он, просто этот косячник больше всего "радует"...
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий