Александр Андриевский: «Я допустил ошибку, не взяв тайм-аут в третьем периоде»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский дал комментарий после победы над «Куньлунем» (6:5 Б) в матче чемпионата КХЛ.

– Выиграли, победа есть победа, завоевали два очка.

Конечно, не сложился третий период. Это уже не первая игра, когда мы ведем в счете и создаем сами себе проблемы.

Поэтому я вижу, что в этом направлении надо работать в первую очередь. Еще раз хочу поздравить всех с победой.

– Почему не взяли тайм-аут после третьего или четвертого гола?

– Не хочется мне здесь показаться самоуверенным, что мы все-таки доведем игру до победы в основное время, но, наверное, да, это моя ошибка, – сказал Андриевский.

«Куньлунь» отыгрался у «Сибири» с 1:5 в третьем периоде, но уступил по буллитам

Источник: «Чемпионат»