Антони Марсьяль: «Роналдиньо и Роналдо – мои кумиры. У них были волшебные ноги»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль рассказал о своих кумирах в футболе. 

«Я всегда следил за английским футболом. За «Манчестер Юнайтед», потому что там играл Патрис Эвра, а он родом из того же города, что и я. И за «Арсеналом», когда Тьерри Анри был там, он тоже из Лез-Юлиса.

Два моих больших кумира были бразильцами: Роналдиньо и Роналдо, потому что у них были волшебные ноги! Почти каждый футболист моего возраста скажет вам то же самое.

Среди французских футболистов для меня кумиром был Тьерри Анри, а затем Зинедин Зидан, Зизу. Они были лучшими. 

Еще одним игроком, который мне нравился, был Николя Анелька. Он был отличным игроком, быстрым и с множеством навыков», – сказал Марсьяль.

Популярные комментарии
corazon blanco
Роналдо был монстром, как он усаживал вратарей на пятую точку, просто классика)
mutsulhanov
Роналдо зубастик он имеет виду Что за сборная была Дида Кафу Лусио. Жуан. Роберто карлос Емермон Кака. Жунинье Адриано Роналдо. Роналдинье
Djonjo
Жуниньо в основе не играл, вместо него обычно были Жилберту Силва или Эдмилсон
Ответ на комментарий mutsulhanov
Роналдо зубастик он имеет виду Что за сборная была Дида Кафу Лусио. Жуан. Роберто карлос Емермон Кака. Жунинье Адриано Роналдо. Роналдинье
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий