Александар Коларов: «Реалу» будет сложно победить «Рому»

Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Реалом»

 «В Мадриде мы не показали игры, достойной Лиги чемпионов. В этот раз нам нужно будет показать сопернику, что они гости и сыграть в наш лучший футбол. Нам нужно продемонстрировать силу с первых минут матча. 

Матчи с «Реалом» всегда сложные. Они победили три раза подряд в Лиге чемпионов, но я уверен, что им будет сложно завтра нас победить.

У нас всегда хватало воли к победе. Я бы объяснил, если мог, результат матча с «Удинезе» (0:1) в серии А, но теперь у нас есть шанс исправиться», – сказал Коларов. 

Матч «Рома» – «Реал» состоится завтра, 27 ноября. Начало – в 23:00 по московскому времени.

Популярные комментарии
corazon blanco
Мадриду в принципе сейчас сложно против всех, но я надеюсь, что все-таки смогут показать достойную игру и добыть положительный результат.
AlainProst
"Реал" всего дважды играл в Лиге Европы (тогда Кубок УЕФА) и дважды её выигрывал. Если такое повторится, то будет здорово. А потом снова за кубками Лиги Чемпионов!
Ответ на комментарий Эдуард Яблоков
Хотелось бы увидеть реал в ЛЕ!
_nur_real_
#aporla14 Погода в Путалонии на завтра: 🌋 🌋🌋
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий