Андрей Рябинский: «С Усиком Лебедеву будет экстремально тяжело»

Российский промоутер Андрей Рябинский прокомментировал бой Дениса Лебедева против Майка Уилсона и возможную встречу россиянина с Александром Усиком.

«Это тот бой (с Уилсоном – Sports.ru), который нужен был Денису на данном этапе его карьеры. У Дениса был большой перерыв, он не участвовал в суперсерии по известным и объективным причинам (из-за смерти матери – Sports.ru). Денис подумывал и о завершении карьеры, и о многом другом. Соответственно, он вышел не в самой пиковой форме. В общем, есть, над чем поработать. Это и прекрасно.

Бой с Усиком? Это вопрос больше к Лебедеву. Я для себя решил, что больше не буду комментировать вопросы, касающиеся того, стоит ли боксерам выходить на бой против того или иного соперника, стоит ли завершать карьеру. Это решение должен принимать спортсмен. У Дениса есть возможность встретиться с Усиком. И это уже круто. Примет ли он этот бой или нет, нужно обсуждать с ним. Я могу сказать, что Усик – супербоец, с ним будет экстремально тяжело», – сказал Рябинский.

Денис Лебедев победил Майка Уилсона по очкам. WBA обязала Александра Усика встретиться с российским боксером.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
KoBa
Мне кажется был бы небольшой шанс против бухущего Усика, но к сожалению для ‘ВДВ-шника’, тот не пьёт вроде
AnthonySoprano
Экстремально тяжело - это когда есть хоть малейшие шансы, у Лебедева их 0. Вообще не понимаю смысл этого одностороннего избиения. Хотите красивый уход на пенсию - привезите какого нибудь мешка и уроните его под овацию Михалковых)
Drumers
Усик ряженого вырубит ! Хоть я и патриот, но есть правда жизни.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий