Мурад Мусаев: «Хотим, чтобы в атаке «Краснодара» было как можно больше игроков»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в матче 15-го тура чемпионата России с «Арсеналом» (3:0).

– Всегда, когда футболисты возвращаются из сборных, первый матч получается трудным. Нам было сложно с «Ахматом», но и сейчас тоже.

Первыми 30-ю минутами мы недовольны, не было концентрации и дисциплины, потом мы забили, и игра пошла под нашим контролем. Все остальное оставляет большое удовлетворение.

Мы хотим, чтобы в атаке было как можно больше людей, и в таком случае, когда получаем мячи, играть против нас трудно. Мы будем это развивать.

Первый тайм? Я недоволен. Но это связано с тем, что всего 5 человек тренировались 10 дней. Из сборных кто-то приехал раньше, кто-то позже. Потому понадобилось больше времени втянуться.

– Почему Газинский был в запасе?

– У него были небольшие повреждения после сборной. Плюс он лидер сборной и нашей команды, играет без замен. Дали отдохнуть.

– Как прокомментируете удаление Каборе? Стоило ли идти на 88-й минуте в подкат?

– Не стоило, конечно, получать вторую карточку. Но это эмоции. Каборе – наш лидер, на него можно положиться. Редко такое бывает, но... случилось, – сказал Мусаев. 

Популярные комментарии
Shaun Wright Phillips
Игнатьев топчик. В каждом матче имеет по 2-3 голевых момента. Подводит реализация. Но если есть моменты, рано или поздно тебя прорвет. А дальше придет и стабильность. У Шапи вот наоборот. Моментов мало (в основном из-за игрового времени), но реализация убойная ) Гол каждые 32 минуты.
Евгений Кузнецов
Буду счастлив, если "Краснодар" возьмёт золото в этом году! Судьба, отобрав любимый бизнес, вернёт должок
Doubler
По схеме 0-0-10
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий