Болид Хюлькенберга перевернулся на старте Гран-при Абу-Даби

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг попал в аварию на первом круге Гран-при Абу-Даби – немец боролся с Роменом Грожаном, и после контакта с соперником его машина взмыла в воздух, перевернулась и упала на барьеры.

После прибытия команды маршалов Нико сумел выбраться из машины. С ним все в порядке. Стюарды, изучив столкновение, пришли к выводу, что это гоночный инцидент, и не стали наказывать пилотов.

Популярные комментарии
manc10
Страшно все выглядело. Хорошо, что обошлось
tim_master
Выглядело страшно, особенно, когда машина потом начала загораться.
прохожий2
После прибытия команды маршалов Нико сумел выбраться из машины. -------------------------------------------------------------------------- а без "команды маршалов" , перевернувших машину, хрен бы выбрался... Спасибо гениальному ГАЛО!...тваюмедь... Даже Сенна в момент вылезал из опрокинутого Макларена , с ушедшим в песок воздухозаборником по самое некуда..
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий