Евгений Плющенко – Медведевой: «Все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат. Спортсмены – не роботы»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поддержал Евгению Медведеву после ее неудачного выступления на этапе Гран-при во Франции (4-е место).

Медведева не смогла отобраться в финал Гран-при.

«Дорогая Женечка, все твои поклонники и друзья всегда тебя поддержат, спортсмены – не роботы, они – люди.Ты 20 раз подряд одерживала победы, и вчера ничего страшного не произошло! Финал Гран-при -это не чемпионат мира и не Олимпийские игры! У тебя еще много впереди стартов, где, я уверен, что ты покажешь свой характер и еще раскроешь свой талант!

Есть такие люди ,что «сегодня поддержат, завтра спортсмен споткнулся, ошибся – его сразу уничтожают». Все это я проходил и не раз! Вставал и снова шел в бой! С новыми силами и новой мотивацией! Ты точно не из робкого десятка! Сильная девочка! Только вперед! Мы в тебя верим и всегда рядом», – написал Плющенко.

Медведева провалила Гран-при. Что дальше?

Популярные комментарии
Анастасия98.98
Плющенко немногий из нашей ФК тусовки отличается адекватными высказываниями. Он и Ягудин и Алину поддержали после неудачного ЧМ
otryadtushkanchikov
Боже, он её поддержал после неудачного проката и правильно сделал, Алину после ЧМ он тоже поддерживал. Глупости-то зачем писать?
Ответ на комментарий Alena Privee
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Стоило Медведевой назвать его королем номер раз, сразу забыл, что болел за Загитову на играх. Или это опять пишет Яна, которая болеет за свой капитал?
Валерия Шмелева
А что, нельзя болеть за одну и поддерживать другую?
Ответ на комментарий Alena Privee
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Стоило Медведевой назвать его королем номер раз, сразу забыл, что болел за Загитову на играх. Или это опять пишет Яна, которая болеет за свой капитал?
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий