Владимир Крикунов: «Хоккей по качеству не самый хороший. Ответственность придавила и сделала игру тяжелой»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Северсталью» (2:1) в чемпионате КХЛ.

«Сегодня для нас был важен результат. Мы готовились к этой игре.

Ребята – молодцы, бились, боролись, использовали большинство. В Ярославле нам это не удавалось. Здесь использовали и добились победы.

По качеству хоккей был не самым хорошим. Но, видимо, та ответственность, которая придавила команду, сделала игру такой тяжелой», – сказал Крикунов.

Популярные комментарии
Леонид Драга
Вымученная, но такая нужная победа. Конечно Ярославль не Череповец, но в последнем мы добились некоторой стабильности. Мы стали забрасывать при игре 5 на 3. Думаю, что с этим фактом поздравлять динамиков не стоит. Поэтому промолчу.
DM-WOLF
Победа всегда вселяет надежду и даёт положительные эмоции. Как играли забудется, а результат войдёт в исторические статданные.! Динамиков с победой, надеюсь побед будет всё больше и больше!
лангеннбрюнер*
В Ярославле играли лучше но проиграли, сегодня плохо но выиграли. Матч отрезками смотрел, лень кхл смотреть .... но понимаю что раньше фина на бросок выводили теперь эту затею убрали и Никулина? Почему с короткого размаха нет бросков? Ну чего у вас такие замахи? Ну почему вы бездарные получаете такие деньги в моей стране р.ф. ничего при этом не умея? И это касается Асей лиги.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий