Алексей Тертышный: «Удаление перевернуло матч. Из-за этого «Трактор» упустил победу»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный высказался после поражения от «Торпедо» (3:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Неплохо играли в первом периоде, во втором, но потом это удаление перевернуло матч. Из-за этого упустили победу.

В третьем отрезке постарались вернуться, но четвертая шайба немножко подломила нас.

Ребята старались, шли вперед, забросили шайбу, но чуть-чуть не хватило», – сказал Тертышный.

«Трактор» – «Торпедо». Петров получил «5+20», челябинцы пропустили 3 шайбы при счете 2:0

Aleks01
Сунки то как раз начали неплохо играть! Там кроме губарева, сентюрина, шинина и шарова - блатных больше нет, причем губарев то подтянулся! А вот по дугину вопросов много, мертвущий игрочилло. Спасибо Леша петров собака недорезанная за игру
Ответ на комментарий Steepyjkee174
Да это пиз***,подножка то 5 20 откуда,да и если честно задолбали эти пол состава брёвен сынки зятьки да папаши в клубе
Андрей Шарафутдинов
Сколько можно ставить Дугина в состав. Уже даже Ерофеев забил, казалось бы. Но Егор за 9 матчей. 0 очков. При том, что он играет в первом большинстве. При этом, ему каждый матч партнеры, по 2 момента минимум создают, но нет. 0. Может уже хватит мучить болельщиков. Не хочет Дугин играть в хоккей, пусть сидит в запасе.
Слава Волынец
Очередная упущенная победа при вобщем то неплохой игре. Сказывается нехватка забивных защитников,одного бейлена мало а те что есть нехотят играть да и нападение у нас просто аховое и это еще слово цензурное а я бы высказался еще похуже если бы было можно. гофмана вообще надо отстранить от судейства всю игру сломал. за простую подножку удалил на пять минут ведущего защитника. Ну и напоследок в двух шайбах можно винить васю демченко. не выручил он нас тогда когда это было необходимо, нам как раз этих двух эпизодов хватило чтобы остаться без очков. У меня вроде по этой игре все едем дальше