Дмитрий Хохлов: «Момент, который «Енисей» создал на 3-й минуте, стал ключевым»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итоги матча 15-го тура РПЛ против «Енисея» (1:2).

«В очередной раз сталкиваемся с проблемой реализации. А нам забили все, что создали у наших ворот.

Что происходит с «Динамо» в матчах с аутсайдерами? Первый тайм что с «Анжи» слабо провели, что сегодня пропустили сразу – и мучаемся, не можем забить.

Не могу сказать, что недонастрой или нехватка самоотдачи, но момент, который «Енисей» создал на 3-й минуте, стал фактически ключевым сегодня», – заявил Хохлов.

Источник: Sport24.ru