Мария Бутырская: «Медведева должна попасть в финал Гран-при. Без нее он будет не таким интересным»

Чемпионка мира Мария Бутырская прокомментировала результат российской фигуристки Евгении Медведевой в короткой программе на Гран-при Франции (3-е место).

«Женя – боец, но в этой ситуации многое будет зависеть и от ее соперниц. Особенно от Рики Кихиры, которая прыгает два тройных акселя в произвольной программе.

Думаю, Кихира и Медведева разыграют первое место, в зависимости от того, конечно, как будут кататься. Женя тоже из Канады прилетела, есть разница во времени, как и у японской фигуристки.

Будем надеяться, что Женя покажет свои бойцовские качества и откатает чистенько. Думаю, все будет нормально, и в финал Гран-при она должна попасть. Без нее финал будет не таким интересным», – сказала Бутырская.

У Медведевой повторяются одни и те же ошибки. Дело в психологии?

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Not a crime
Спасибо Маше за адекватное мнение. Жене удачи!
Орёл-Решка
...подумала техпанель и выписала недокруты всем, кроме неё.
Flerdelis
Согласна с Марией. Без главных звезд ФК и мужской, и женский турниры будут малоинтересны. Надеюсь, что у Жени получится отобраться. Но это не главное.  Очень жду сегодня Женину ПП. Шикарное танго!  В предвкушении)
Еще 185 комментариев

Еще по теме

188 комментариев Написать комментарий