Гран-при Франции. Медведева допустила ошибку в короткой программе – вместо тройного тулупа исполнила прыжок в два оборота

Российская фигуристка Евгения Медведева допустила ошибку в короткой программе на этапе Гран-при Internationaux de France в Гренобле.

Вместо тройного тулупа в каскаде с тройным флипом россиянка исполнила только тулуп в два оборота. 

В этом сезоне Медведева уже допускала ошибку на данном каскаде: на этапе Гран-при Skate Canada в Лавалле на этом элементе у фигуристки получился только двойной флип, тулуп к нему прикрепить не удалось. 

За короткую программу в Гренобле Медведева получила 67,55 балла и заняла третье место. От лидера ее отделают 0,4 балла. 

Произвольные программы фигуристки представят 24 ноября. 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
JWells
Хаха! Сначала Женю критиковали за то, что она долгое время не менялась. Теперь за то, что она меняется, но не всё получается молниеносно. Всё, что нужно знать о критиканах. Ахаха. Женечка же молодец, справилась с собой, несмотря на свинцовую атмосферу на катке. Порадовала её реакция на мизерный отрыв от 1 места. Молодчинка!
Queeny
Женя, желаю завтра как следует настроиться и успешно откатать ПП! Для этого у тебя есть всё: талант, работоспособность, мотивация! Твои болельщики верят в тебя)
Tucha23pixei
Медведева допустила главную ошибку - зазвездилась и ушла от Тутберидзе. Остальное - закономерный итог. Платье - полный провал, программа со спортсменкой не то что на разных волнах - в разных вселенных, прыжков нет, образа нет, одни грибы остались.
Еще 352 комментария

Еще по теме

355 комментариев Написать комментарий