Александр Тихонов: «Команда России на сборе в Контиолахти размещались нищенским образом, а кушать ездили за 15 км»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что сбор российской команды в финском Контиолахти проходил в плохих условиях.

«Тренеры приехали из Контиолахти, посмотрели, как тренируется там сборная команда. Я говорил с несколькими наставниками, все в шоке от организации этого сбора.

Не знаю, кто в СБР занимается обеспечением тренировочного процесса, но проблем выше крыши. Кушать спортсмены ездили за 15 км, размещались самым нищенским образом, бежали гонку кто в какой форме.

Вчера прошло закрытое заседание правления СБР. Мне интересно, от кого они закрываются и что закрывают, когда за душой нет средств, нет нормального коллектива. И вы не можете пригласить нормальных людей, широкую биатлонную общественность. Пусть они подскажут что-то безграмотному руководству сегодняшнего биатлона», – написал Тихонов.

В биатлоне еще не было отбора честнее: команда теперь без Цветкова, Бабикова и Шипулина

Популярные комментарии
Каземиръ Ичао
Анфиса и Иваныч в один и тот же день? Не перебор ли по масс-атаке?
mrsergik55
Началось. Проснулись Мамо и Шляпа. Чувствуется приближение нового сезона. :-)))
GorgiDjeng
Сейчас у многих команд с деньгами не очень. В конце концов, пусть привыкают жить как все остальные.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий