Йоханнес Клэбо: «По части скандалов я еще новичок в сравнении с Нортугом»

Трехкратный олимпийский чемпион Йоханнес Клэбо сравнил темпы продаж книги о нем и автобиографии Петтера Нортуга.

Первый тираж в 10 тысяч экземпляров книги о Клэбо и его дедушке Коре Хесфлоте уже распродан, издательство готовит к публикации дополнительный тираж объемом 10 тысяч книг.

Книга Нортуга «Моя история» издана тиражом 80 тысяч и продается на территории Финляндии, Швеции и Эстонии.

«Продажи идут намного лучше, чем мы могли представить. В этой книге нет скандалов, в отличие от некоторых других.

Когда дело касается скандалов, то по сравнению с Петтером я еще новичок. В книге о нас с дедушкой нет никаких скандалов.

Они могут подождать до выпуска биографии. Но нужно дождаться конца карьеры, а это еще нескоро. Я ведь только начал», – сказал Клэбо.

Источник: NTB
Популярные комментарии
ekaterina_)))
Мне кажется, у Клэбо вообще скандалов нет никаких, он же не Петя) тут сам весь как скандал) характеры разные
Rakel
Наверно только норги и покупают эти книжонки
Запах Свободы
а чего так фамильярно-то? книги самые настоящие, продаются так, как позволяет спрос. жаль, нет на русском языке, я бы купил.
Ответ на комментарий Rakel
Наверно только норги и покупают эти книжонки
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий