«Арсенал» может остаться без нападающих в матче с «Борнмутом»

Лондонский «Арсенал» испытывает кадровые проблемы в линии атаки перед воскресной игрой с «Борнмутом» в АПЛ.

Два нападающих «канониров» Александр Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг были вызваны на ноябрьский сбор в свои национальные команды, но не смогли помочь своим соотечественникам из-за микротравм. Другой форвард лондонцев Дэнни Уэлбек ранее получил перелом лодыжки.

Стоит отметить, что вчера Обамеянг в своём «твиттере» сообщил о том, что старается вернуться в строй «как можно скорее», а значит, габонец может успеть восстановиться к следующему матчу «Арсенала».

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
Karra
вот как раз с борнмутом лучше не шутить, они в этом сезоне на хорошем ходу и уже многих обломали. арсенал же в последних матчах и с нападающими не блещет. зато посмотрим на тактическую гибкость эмери в непростых ситуациях.
Ответ на комментарий Грегориан
В матче с Борнмутом Арсенал может себе это позволить
Edgars Skaubits
Чушь собачья. Борнмут всего на 4 очка позади в таблице. В последних трех матчах между собой - по одной победе и ничья. Вот лишь бы сказать, да?
Ответ на комментарий Грегориан
В матче с Борнмутом Арсенал может себе это позволить
Wladuha.13
Победит Арсенал и без нападающих.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий